<![CDATA[]]> - manbetxapp下载,app1.manbetx,manbetx2.0客户端下载 zh-cn 100 <![CDATA[關於延長學生公寓校園網優惠套餐通知]]> Tue, 4 Jan 2022 09:24:11 GMT <![CDATA[關於學生公寓校園網開放免費使用的通知]]> Thu, 23 Dec 2021 10:15:57 GMT <![CDATA[【漏洞通告】Apache Log4j 遠程代碼執行漏洞]]> Fri, 10 Dec 2021 04:08:48 GMT <![CDATA[軟件正版化專題講座中獎用戶公示]]> Fri, 15 Oct 2021 11:28:23 GMT <![CDATA[網絡安全知識專題講座中獎用戶公示]]> Fri, 15 Oct 2021 01:50:10 GMT <![CDATA[教育網出口維護通知]]> Thu, 14 Oct 2021 00:46:47 GMT <![CDATA[關於校園網無線網絡升級優化的通知]]> Sat, 4 Sep 2021 01:26:36 GMT <![CDATA[關於2021級本科新生校園一卡通發放的溫馨提示]]> Sat, 28 Aug 2021 10:32:37 GMT <![CDATA[校園網維護通知]]> Mon, 2 Aug 2021 10:14:04 GMT <![CDATA[教六樓校園網故障通知]]> Sat, 31 Jul 2021 08:06:28 GMT <![CDATA[信息化管理處2021年暑假工作安排]]> Thu, 22 Jul 2021 09:58:14 GMT <![CDATA[關於金花校區部分區域校園網發生故障的通知]]> Sun, 11 Jul 2021 04:24:20 GMT <![CDATA[關於校內專家勞務費發放的公示(2021年7月1日)]]> Fri, 2 Jul 2021 09:17:01 GMT <![CDATA[關於開展2021年度春季學期網絡安全綜合治理行動的通知]]> Wed, 23 Jun 2021 00:07:47 GMT <![CDATA[【我為師生辦實事】信息化管理處舉辦軟件正版化線上培訓答疑會]]> Tue, 22 Jun 2021 02:04:38 GMT <![CDATA[【軟件正版化主題活動】“軟件正版化,服務你我他”,正版軟件為學習科研保駕護航]]> Wed, 9 Jun 2021 10:55:45 GMT <![CDATA[關於全國大學英語四六級考試期間關閉校園網的通知]]> Tue, 8 Jun 2021 07:43:28 GMT <![CDATA[關於校園軟件正版化服務平台試運行的通知]]> Fri, 30 Apr 2021 07:47:50 GMT <![CDATA[【漏洞通告】Windows Defender遠程代碼執行漏洞(CVE-2021-1647)]]> Wed, 13 Jan 2021 07:57:40 GMT <![CDATA[整合服務、統一入口、便利師生,新版移動校園上線啦]]> Thu, 31 Dec 2020 16:00:00 GMT